Рецензия на «Я превращаюсь в облако» (Света Боярина)

Замечательных и прекрасных превращений Вам, Света!)
Помните? "Форма - есть пустота, пустота - есть форма". Главная дзен-буддийская мудрость.
А это работа - чистый дзен...
Замечательно.
" Если всё возвращается к Единому, к чему возвращается Единое?"
И всё это Вам удалось вместить в крохотной миниатюре!
Достойно...
Спасибо!
Восхищенный Вами...

Борис Малкин   25.11.2020 18:52     Заявить о нарушении
Вам спасибо, Борис.
Вы дарите... Всё время дарите Свет... каждым своим откликом.

Света Боярина   25.11.2020 19:22   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Света Боярина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Борис Малкин
Перейти к списку рецензий по разделу за 25.11.2020