|
Рецензия на «Я превращаюсь в облако» (Света Боярина)
Замечательных и прекрасных превращений Вам, Света!) Помните? "Форма - есть пустота, пустота - есть форма". Главная дзен-буддийская мудрость. А это работа - чистый дзен... Замечательно. " Если всё возвращается к Единому, к чему возвращается Единое?" И всё это Вам удалось вместить в крохотной миниатюре! Достойно... Спасибо! Восхищенный Вами... Борис Малкин 25.11.2020 18:52 Заявить о нарушении
Вам спасибо, Борис.
Вы дарите... Всё время дарите Свет... каждым своим откликом. Света Боярина 25.11.2020 19:22 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |