Рецензия на «Скомканное письмо на автобусной остановке» (Света Боярина)

И это жизнь, пестрая, разноголосая, яркая! Говорят, не ждите завтра, живите сегодня, ведь завтра может не быть...
ЖИВЁМ!
Маленькая зарисовка, а заставила остановиться, задуматься.

Ежи)

Ежи Полак   23.12.2020 22:35     Заявить о нарушении
ЖИВЁМ! Да.)
Спасибо, Ежи.

Света Боярина   24.12.2020 00:28   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Света Боярина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ежи Полак
Перейти к списку рецензий по разделу за 23.12.2020