Рецензия на «Сотвори добро» (Владимир Кочерженко)

Спасибо, Владимир Алексеевич, за рассказ! Здесь я вижу не только правду нашей серо-буро-болотной действительности, но и нечто другое:всепобеждающую человечность. Образы Игоря Андреевича и Людмилы Дмитриевны вызывают горячую симпатию. Было бы побольше таких, что и в миру живут, и от Бога не отстают. Ценно и то, что отчетливо видна позиция автора:милосердие выше суда, выше даже справедливости.Оно способно творить чудеса.Верится, что рядом с такими людьми Ксюша и Настенька вырастут настоящими женщинами и понесут доброту дальше. С неизменным уважением к Вам

Нина Авраменко   25.12.2020 22:11     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Владимир Кочерженко
Перейти к списку рецензий, написанных автором Нина Авраменко
Перейти к списку рецензий по разделу за 25.12.2020