Рецензия на «Любовный детектив» (Тома Снегова)

Спасибо, Тома, за красивый рассказ о любви.
С уважением, Влад.

Влад Колд   02.02.2021 13:42     Заявить о нарушении
Спасибо Влад, за прочтение и добрый комм.С теплом.Извините за задержку с ответом.

Тома Снегова   09.02.2021 16:22   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Тома Снегова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Влад Колд
Перейти к списку рецензий по разделу за 02.02.2021