|
Рецензия на «Любовный детектив» (Тома Снегова)
Спасибо, Тома, за красивый рассказ о любви. С уважением, Влад. Влад Колд 02.02.2021 13:42 Заявить о нарушении
Спасибо Влад, за прочтение и добрый комм.С теплом.Извините за задержку с ответом.
Тома Снегова 09.02.2021 16:22 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |