Рецензия на «Вопрос внука - 20 о судьбе» (Николай Губерт)

Внук - умница! Серьёзные вопросы задаёт.
Дедушка - отлично отвечает. Даже с точки зрения Психологии.
Очень по доброму уча внука размышлять.
Оба молодцы!
С уважением.
Понравились Вопросы и Ответы.

Галина Леонова   05.02.2021 10:52     Заявить о нарушении
спасибо ГАЛИНА

Николай Губерт   05.02.2021 14:35   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Николай Губерт
Перейти к списку рецензий, написанных автором Галина Леонова
Перейти к списку рецензий по разделу за 05.02.2021