|
Рецензия на «Вопрос внука - 20 о судьбе» (Николай Губерт)
Внук - умница! Серьёзные вопросы задаёт. Дедушка - отлично отвечает. Даже с точки зрения Психологии. Очень по доброму уча внука размышлять. Оба молодцы! С уважением. Понравились Вопросы и Ответы. Галина Леонова 05.02.2021 10:52 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |