Рецензия на «Модистка гл. 12» (Жеглова Людмила Петровна)

Барыня просто играла. И играючи решает судьбу девочки. Будет ли в будущем она счастлива или барыне надоест играть и она ее забудет...Спасибо, Людмила. Как хочется прочесть всё и сразу. С теплом.

Луана Кузнецова   22.02.2021 16:25     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Жеглова Людмила Петровна
Перейти к списку рецензий, написанных автором Луана Кузнецова
Перейти к списку рецензий по разделу за 22.02.2021