|
Рецензия на «Монолог Хамлия» (Шамиль Дмитриевич)
Мне кажется, что правильно "шамлия". Ильхам Ягудин 09.04.2021 15:38 Заявить о нарушении
При чем Дания? К монологу татарина что-то Дания не клеится.:)
Ильхам Ягудин 10.04.2021 14:10 Заявить о нарушении
Пересказывать анекдоты у вас явно лучше рецензий получается!
Шамиль Дмитриевич 10.04.2021 14:59 Заявить о нарушении
Думаю, что каждый текст заслуживает тот отзыв который он заслуживает.
Ильхам Ягудин 10.04.2021 15:48 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |