Рецензия на «Монолог Хамлия» (Шамиль Дмитриевич)

Мне кажется, что правильно "шамлия".

Ильхам Ягудин   09.04.2021 15:38     Заявить о нарушении
Может и правильно, но не по датски!)))

Шамиль Дмитриевич   10.04.2021 13:56   Заявить о нарушении
При чем Дания? К монологу татарина что-то Дания не клеится.:)

Ильхам Ягудин   10.04.2021 14:10   Заявить о нарушении
Пересказывать анекдоты у вас явно лучше рецензий получается!

Шамиль Дмитриевич   10.04.2021 14:59   Заявить о нарушении
Думаю, что каждый текст заслуживает тот отзыв который он заслуживает.

Ильхам Ягудин   10.04.2021 15:48   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Шамиль Дмитриевич
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ильхам Ягудин
Перейти к списку рецензий по разделу за 09.04.2021