|
Рецензия на «Удел музейного климата» (Ольга Солунина)
Да, печален сей удел... Открыли ещё одну грустную страничку нашего сегодняшнего бытия. Впрочем, ничего неожиданного. С уважением, Елена Викторовна Скворцова 14.04.2021 23:13 Заявить о нарушении
К радости нашей с Вами, Елена, это уже вчерашний день. Ту нелегкую страничку мы уже перелистнули огромным трудом. И другое плохое преодолеем. Хорошего Вам дня, тем более, что он теплый и солнечный!
Ольга Солунина 15.04.2021 08:20 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |