|
Рецензия на «О четвертом измерении и мелком бесе» (Владимир Турчинов)
Я честно несколько раз читал, но мало что понял... Время - это четвёртое измерение, которое при определённом взгляде является всё тем же движением точки в пространстве как и по координатной трёхмерной поверхности? Возможно пятое измерение - это намерение? Проявление воли...но не бычьей воли, а воли выбора? Дальнейшие измерения - это опять же слои вот всех этих первых измерений? ---------------- А в конце концов все измерения опять сойдутся в сингулярности...В точке))) Александр Пластинин 06.05.2021 18:40 Заявить о нарушении
Четвертое измерение можно рассмотреть находясь в пятом. Это очевидно. Человек в 4-м измерении толда будет выглядеть как объект, возникший из точки/зачатие и начало деления клеток/, далее этот объект представляет собой некую " колбасу", конец её будет выглядпть как выход из неё души и энергетики/астрал, ментал и, вероятно, каузал/, дальше будет распад тела на составляющие его ингредиенты. Сама же "колбаса" - развитие тела человека от детства и тд. Человек представляет в такой схеме сечение в конкретное время жизни. Так как время, тем не менее, имеет течение для человека и внутри человека, то и формально, и по "понятиям" в момент Настоящего человек в 5-м измерении цельный, а в момент(+)он размыт - его жизнь определяется его выбором, но сам выбор, как вы справедливо заметили, есть характеристика 5го измерения, а намерение суть План - оно определяет свойства всех 4-х предыдущих нижних измерений. Всё вы поняли. Чем сильнее намерение, тем менее размыт человек в момент(+).
Владимир Турчинов 06.05.2021 20:04 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |