Рецензия на «О четвертом измерении и мелком бесе» (Владимир Турчинов)

Я честно несколько раз читал, но мало что понял...
Время - это четвёртое измерение, которое при определённом взгляде является всё тем же движением точки в пространстве как и по координатной трёхмерной поверхности?
Возможно пятое измерение - это намерение? Проявление воли...но не бычьей воли, а воли выбора?
Дальнейшие измерения - это опять же слои вот всех этих первых измерений?
----------------
А в конце концов все измерения опять сойдутся в сингулярности...В точке)))

Александр Пластинин   06.05.2021 18:40     Заявить о нарушении
Четвертое измерение можно рассмотреть находясь в пятом. Это очевидно. Человек в 4-м измерении толда будет выглядеть как объект, возникший из точки/зачатие и начало деления клеток/, далее этот объект представляет собой некую " колбасу", конец её будет выглядпть как выход из неё души и энергетики/астрал, ментал и, вероятно, каузал/, дальше будет распад тела на составляющие его ингредиенты. Сама же "колбаса" - развитие тела человека от детства и тд. Человек представляет в такой схеме сечение в конкретное время жизни. Так как время, тем не менее, имеет течение для человека и внутри человека, то и формально, и по "понятиям" в момент Настоящего человек в 5-м измерении цельный, а в момент(+)он размыт - его жизнь определяется его выбором, но сам выбор, как вы справедливо заметили, есть характеристика 5го измерения, а намерение суть План - оно определяет свойства всех 4-х предыдущих нижних измерений. Всё вы поняли. Чем сильнее намерение, тем менее размыт человек в момент(+).

Владимир Турчинов   06.05.2021 20:04   Заявить о нарушении
Хм... Прикольно

Александр Пластинин   07.05.2021 01:42   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Владимир Турчинов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Александр Пластинин
Перейти к списку рецензий по разделу за 06.05.2021