|
Рецензия на «Любовный детектив» (Тома Снегова)
Спасибо, с интересом прочла Ваш рассказ, красиво изложенный. И манера письма, на мой взгляд, прекрасная. Только мужчин Вы переоцениваете - в жизни они не такие романтики, как женщины, в особенности, те, которые чего-то добиваются ни. Мягкость души и достижение успеха в деле, сопряженном с борьбой, - вещи несовместимые! Успеха и здоровья! С уважением Светлана Юшко 20.05.2021 20:24 Заявить о нарушении
Спасибо Светлана, за интересную оценку, моего рассказа, но мой герой далеко не романтик,он хотел мстить. Но понял, что однолюб. С уважением.
Тома Снегова 27.05.2021 18:06 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |