Рецензия на «Любовный детектив» (Тома Снегова)

Спасибо, с интересом прочла Ваш рассказ, красиво изложенный. И манера письма, на мой взгляд, прекрасная. Только мужчин Вы переоцениваете - в жизни они не такие романтики, как женщины, в особенности, те, которые чего-то добиваются ни. Мягкость души и достижение успеха в деле, сопряженном с борьбой, - вещи несовместимые! Успеха и здоровья! С уважением

Светлана Юшко   20.05.2021 20:24     Заявить о нарушении
Спасибо Светлана, за интересную оценку, моего рассказа, но мой герой далеко не романтик,он хотел мстить. Но понял, что однолюб. С уважением.

Тома Снегова   27.05.2021 18:06   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Тома Снегова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Светлана Юшко
Перейти к списку рецензий по разделу за 20.05.2021