|
Рецензия на «Шутник» (Марина Гусева)
Вот за такое я и бесконечно люблю наших людей. Верю. Да, русский - это круто. Жаль, многие сейчас этого не понимают. Говоря русский я говорю о всех жителях нашей страны. Помните старый анекдот: Японцы ехали в одном лифте с хантами. Выйдя, жена сказала мужу - эти русские все на одно лицо...) Татьяна Дума 16.06.2021 19:57 Заявить о нарушении
Да! Татьяна!Да! Вы поймали смысл этой истории, как птицу, за хвост! Благодарю...столько рецензий...я уже засомневалась...хотела ее переписать...уточнить...
С теплом. Марина Гусева 19.06.2021 18:04 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |