Рецензия на «Шутник» (Марина Гусева)

Вот за такое я и бесконечно люблю наших людей. Верю.
Да, русский - это круто. Жаль, многие сейчас этого не понимают.

Говоря русский я говорю о всех жителях нашей страны.

Помните старый анекдот:
Японцы ехали в одном лифте с хантами. Выйдя, жена сказала мужу - эти русские все на одно лицо...)

Татьяна Дума   16.06.2021 19:57     Заявить о нарушении
Да! Татьяна!Да! Вы поймали смысл этой истории, как птицу, за хвост! Благодарю...столько рецензий...я уже засомневалась...хотела ее переписать...уточнить...
С теплом.

Марина Гусева   19.06.2021 18:04   Заявить о нарушении
Взаимно, Марина)

Татьяна Дума   19.06.2021 21:52   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Марина Гусева
Перейти к списку рецензий, написанных автором Татьяна Дума
Перейти к списку рецензий по разделу за 16.06.2021