Рецензия на «Зарисовки. Миниатюры» (Тома Снегова)

Очень волнительно! Понравилось. Спасибо.

Борис Николаев 2   21.08.2021 13:15     Заявить о нарушении
Спасибо, Борис, за отклик.С уважением.

Тома Снегова   26.08.2021 17:22   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Тома Снегова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Борис Николаев 2
Перейти к списку рецензий по разделу за 21.08.2021