Рецензия на «Транзит власти» (Анна Гриневская)

Всё очень плохо. Настолько, что поверить в это трудно. Есть опасение, что это надолго. Детей своих жалко оставлять в этом мире.
С извинениями за отсутствие оптимизма, жму зелёную.

Александр Сотников 2   08.10.2021 20:53     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Анна Гриневская
Перейти к списку рецензий, написанных автором Александр Сотников 2
Перейти к списку рецензий по разделу за 08.10.2021