|
Рецензия на «Транзит власти» (Анна Гриневская)
"Ты проснешься ль, исполненный сил ...?" Если и проснулся кто-то, тут же получит по голове. Вся оппозиция в загоне. К каж- дому чиху придумывается новая статья. Доколе такое будет продолжаться ? Спасибо Вам ,Анна. Фаина Нестерова 09.10.2021 09:05 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |