Рецензия на «Кубики LEGO» (Михаил Троекуров)

Самый лучший подарок для сына! Теперь сомнений нет: дед Мороз существует!)

С уважением
и самыми добрыми предновогодними пожеланиями,

Елена Владимировна Николаева   27.11.2021 09:36     Заявить о нарушении
Это, Елена, кстати, тоже написано на конкурс, ну почти. Во всяком случае, для группы желающих прокомментировать и почитать. Не на этот. Сейчас скажу ужасную вещь: не просто написано, а сюжет позаимствован частично у другого автора. У него было изложено по другому: никакого папы не было и в помине. Подарки дарил дедушка, кажется. А может, все вместе дарили: дедушка, мама и бабушка. И все были счастливы. Мне показалось это неправильным. Может быть (даже точно), виною моего поступка стали некоторые моменты моей биографии. Захотелось не идиллии, которая мне показалась недостоверной. Я написал своё. Но уже с папой, с возвращением папы. Такой вариант меня больше устроил. Такие вот они, новогодние чудеса)
За пожелания спасибо. И Вам желаю всего наилучшего. А ведь действительно не за горами уже Новый год!

Михаил Троекуров   27.11.2021 14:34   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Михаил Троекуров
Перейти к списку рецензий, написанных автором Елена Владимировна Николаева
Перейти к списку рецензий по разделу за 27.11.2021