|
Рецензия на «Летописи рождённых в СССР. Ольга Скворцова» (Нина Малышева 3)
Уважение и благодарность за написание этой работы, за память о ваших , и не только ваших, предках. Буду собирать сохранившиеся документы по своей родне, жаль, что их почти не осталось. С поклоном, Ольга Негру 03.12.2021 18:07 Заявить о нарушении
Спасибо Ольга! Будем потихоньку собирать бесценный материал! Сегодня выставлю все произведения в ФБ и ЖЖ ( живой журнал).
Всего вам доброго! Нина Малышева 3 04.12.2021 17:08 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |