Рецензия на «Летописи рождённых в СССР. Ольга Скворцова» (Нина Малышева 3)

Уважение и благодарность за написание этой работы,
за память о ваших , и не только ваших, предках.
Буду собирать сохранившиеся документы по своей родне,
жаль, что их почти не осталось. С поклоном,

Ольга Негру   03.12.2021 18:07     Заявить о нарушении
Спасибо Ольга! Будем потихоньку собирать бесценный материал! Сегодня выставлю все произведения в ФБ и ЖЖ ( живой журнал).
Всего вам доброго!

Нина Малышева 3   04.12.2021 17:08   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Нина Малышева 3
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ольга Негру
Перейти к списку рецензий по разделу за 03.12.2021