|
Рецензия на «Захария и Гавриил» (Людмила Куликова-Хынку)
И стих понравился и миниатюра про лягушку и комара.))Видимо, вам хорошо знаком животный мир.)) Татьяна Георгиевна 20.02.2022 19:29 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |