|
Рецензия на «ЮЛА» (Вячеслав Воейков)
Незабываемый яркий разссказ,главное,приятно читать и осозновать,что все эти мерзкие нелюди,получили по заслугам,и в этом никто не виноват,кроме их самих! спасибо за чувство "глубокого удовлетворения"! Эден Паз 20.05.2022 01:16 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |