Рецензия на «ЮЛА» (Вячеслав Воейков)

Незабываемый яркий разссказ,главное,приятно читать и осозновать,что все эти мерзкие нелюди,получили по заслугам,и в этом никто не виноват,кроме их самих!
спасибо за чувство "глубокого удовлетворения"!

Эден Паз   20.05.2022 01:16     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Вячеслав Воейков
Перейти к списку рецензий, написанных автором Эден Паз
Перейти к списку рецензий по разделу за 20.05.2022