|
Рецензия на «Шутник» (Марина Гусева)
Мне по работе и не только довелось много летать, плавать, короче путешествовать и увы-увы, к сожалению много раз разочаровывался в соотечественниках, которые сразу же безошибочно узнаются. И наваляли ему, конечно НАШИ, нашёл чем шутить. Классно, что Вы в этом увидели... Сияющую физиономию и описали душевно. Сергей Плетнев 12.06.2022 07:07 Заявить о нарушении
...шутник забавно пошутил и после взбучки не уныл...
С улыбкой, Марина Гусева 19.06.2022 19:45 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |