Рецензия на «Атака» (Владимир Турчинов)

Прочитал Ваш рассказ с большим интересом, Владимир. Хорошо и детально расписали все нюансы состояния, именуемого "точкой невозврата". Действительно, в такие моменты у человека появляется последняя возможность внести в свою жизнь, коренные изменения к лучшему. И важно распознать тот момент, не упустить предоставленный судьбою шанс ... Вашему лит.герою это удалось. И хотя его дальнейшую жизнь навряд ли можно назвать безоблачной, но рождение Человека состоялось именно в тот момент, когда он "проходя" эту самую точку невозврата, принял правильное решение.
Рассказ понравился. Всего Вам самого доброго!

С уважением,

Сергей Пивоваренко   23.06.2022 08:14     Заявить о нарушении
Благодарю за оценку и мнение. Хорошо, что вам зашла первая часть "Атаки", меня иногда за наличие второй, практической, части тормошили, как бы и без неё было бы норм. Сергей, если у вас будет желание "развлечься и получить удовольствие" от чтения - посмотрите на "Правило", будет любопытно. Сорри за навязывание, но мне ваше мнение интересно.
С низким поклоном и почтением, Владимир.

Владимир Турчинов   23.06.2022 10:07   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Владимир Турчинов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Сергей Пивоваренко
Перейти к списку рецензий по разделу за 23.06.2022