|
Рецензия на «Зарисовки. Миниатюры» (Тома Снегова)
Все мы разные, все не похожие, И попутчики, просто прохожие, И родные, да и незнакомые, Беспардонные, иль очень скромные... Все мы люди, и в чем-то мы схожие... Недавно попалась песня "Однее", по прочтении сразу вспомнилась... Галина Прокопец 31.07.2022 16:35 Заявить о нарушении
Вы, правы Галина, тем и интересен человек, что все, мы разные! Спасибо! С уважением!
Тома Снегова 31.07.2022 22:10 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |