Рецензия на «Зарисовки. Миниатюры» (Тома Снегова)

Все мы разные, все не похожие,
И попутчики, просто прохожие,
И родные, да и незнакомые,
Беспардонные, иль очень скромные...
Все мы люди, и в чем-то мы схожие...

Недавно попалась песня "Однее", по прочтении сразу вспомнилась...

Галина Прокопец   31.07.2022 16:35     Заявить о нарушении
Вы, правы Галина, тем и интересен человек, что все, мы разные! Спасибо! С уважением!

Тома Снегова   31.07.2022 22:10   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Тома Снегова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Галина Прокопец
Перейти к списку рецензий по разделу за 31.07.2022