Рецензия на «Колосовский зрп» (Юрий Власов 3)

Очень интересно читать подробное описание лейтенантской службы. тем более что П-12 мне хорошо знакома. Ностальгия. О литовцах: у меня было много знакомых литовцев - сослуживцев. Не было никакого антагонизма , только хорошие дружеские отношения. Как правило это были выпускники ВРТУ.
С дружеским приветом.

Александр Щербинко   11.08.2022 20:54     Заявить о нарушении
Кстати на фото П18.

Александр Щербинко   11.08.2022 20:55   Заявить о нарушении
Спасибо за комментарий. Да, действительно ностальгия. Приятно было вспоминать свою службу, в том числе лейтенантскую. Дивизион у нас был многонациональный, тоже антагонизма не было. В расчете у меня побывали белорусы, украинцы, грузины, дагестанец, кабардинец, латыши, эстонец. Жили дружно. А на П-12 был всего 1,5 года, затем 3,5 года на СНР-75. С уважением, Юрий Власов.


Юрий Власов 3   14.08.2022 14:07   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Юрий Власов 3
Перейти к списку рецензий, написанных автором Александр Щербинко
Перейти к списку рецензий по разделу за 11.08.2022