|
Рецензия на «Звезда Давида и Доллар» (Парвин Гейдаров)
У меня нет долларов и не было никогда и я как-то прожила без них, я настолько к ним равнодушна, что у меня нет особого желания и даже любопытства посмотреть на них, на их символику. Елена Разум 24.08.2022 20:45 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |