|
Рецензия на «Шутник» (Марина Гусева)
Доброго дня Вам, Марина! Есть, есть такая категория людей, которых хлебом не корми, дай побыть в центре внимания. А каким образом он окажется в этом центре внимания, порой даже задумываться не успевает, отсюда и попадание в такие коллизии. А еще, это, наверное, желание некоторых наших людей обозначить и свою национальную принадлежность. И не просто обозначить, но еще и привлечь по максимуму внимание. Понимаю, что подобные субъекты наверняка имеются и в других нациях, но нас-то больше привлекают именно соотечественники.)) С наилучшими пожеланиями, Сергей Макаров Юс 24.09.2022 16:38 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |