Рецензия на «ЮЛА» (Вячеслав Воейков)

Понятно, что так не бывает, но как бы это было правильно, если каждый такой нелюдь получал по заслугам.

Лариса Гулимова   27.09.2022 09:22     Заявить о нарушении


Добрый вечер, Лариса!

Спасибо Вам, за прочтение моих текстов, и искреннее восприятие их.

Здоровья Вам, и творческого вдохновения.

С уважением, Вячеслав.

Вячеслав Воейков   27.09.2022 14:07   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Вячеслав Воейков
Перейти к списку рецензий, написанных автором Лариса Гулимова
Перейти к списку рецензий по разделу за 27.09.2022