|
Рецензия на «ЮЛА» (Вячеслав Воейков)
Понятно, что так не бывает, но как бы это было правильно, если каждый такой нелюдь получал по заслугам. Лариса Гулимова 27.09.2022 09:22 Заявить о нарушении Добрый вечер, Лариса! Спасибо Вам, за прочтение моих текстов, и искреннее восприятие их. Здоровья Вам, и творческого вдохновения. С уважением, Вячеслав. Вячеслав Воейков 27.09.2022 14:07 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |