Рецензия на «Опять опята в нашем саду» (Ольга Гуськова)

Доброй , удивительной, прекрасной ночи , Уважаемая Ольга !!! Спасибо
огромное ,Вам : за прекрасное , познавательное произведение !!!!!!!!

Зоя Кресанова   16.11.2022 02:56     Заявить о нарушении
БлагоДарю, Зоя за тёплый комментарий.
С нежностью,

Ольга Гуськова   16.11.2022 12:01   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ольга Гуськова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Зоя Кресанова
Перейти к списку рецензий по разделу за 16.11.2022