|
Рецензия на «Опять опята в нашем саду» (Ольга Гуськова)
Доброй , удивительной, прекрасной ночи , Уважаемая Ольга !!! Спасибо огромное ,Вам : за прекрасное , познавательное произведение !!!!!!!! Зоя Кресанова 16.11.2022 02:56 Заявить о нарушении
БлагоДарю, Зоя за тёплый комментарий.
С нежностью, Ольга Гуськова 16.11.2022 12:01 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |