|
Рецензия на «Четвёртая жизнь Б. В. или старой девы» (Маргарита Вышенская)
КАкая Вы молодец!!. Читала, улыбалась, вспоминая свои хождения по поликлинике и платным врачам. я чуь-чуть младше Вас. И после перелома шейки бедра (хоть оно и сраслось), дочка возит меня по врачам. Но мне уже надоело и я решила эти хождения прекратить. Я тоже описала свои мытарства после операции, т.к. мне сказали, что надо опытом делиться. Всего Вам хорошего, здоровья и терпения. С уважением. Изольда Казанова 11.12.2022 12:35 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |