|
Рецензия на «Правило» (Владимир Турчинов)
Отзыв на публикацию Владимира Турчинова "Правило". Литературный язык, которым написано произведения, неплох, местами даже хорош. Но сам сюжет (на мой субъективный взгляд) - мерзкий. Читать подобное - разрушать собственную психику. Старонники и любители подобной темы, конечно же, найдутся. Но не моё это. (И слава Богу!). Жалею о потраченном на чтение времени, но присущая добросовестность заставила оное сделать. Сергей Пивоваренко 15.12.2022 08:02 Заявить о нарушении
Тема вампиров с такой стороны, в отличии от дозоров и прочих сумерек, ничего другого и не может вызвать у обычного человека, чьи дети и внуки любят деда Мороза и Снегурочку. И если в этом опусе более ничего не увидев, ни божественной Силы Святого Духа, ни покаяния дворника перед лицом своей смерти от руки воспрявшей вампирши, то, конечно, время потрачено напрасно. И тут я бессилен.
Владимир Турчинов 15.12.2022 10:13 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |