Рецензия на «Ожидание» (Михаил Троекуров)

Отлично, Михаил!
Пойду надену шляпу. Что б можно было снять!😁
Мне кажется это одно из лучших произведений на заданную тему! Браво!

Наталина Смолл   17.12.2022 05:48     Заявить о нарушении
Спасибо, Наталина! Почувствовал себя маэстро 🎻. А если без шуток, рад, что вам понравилось. Было бы, конечно, круче, если бы также плотненько захотелось использовать слова не в стише, а в миниатюре. И чтобы при этом органично слова "легли на бумагу". Смотрю, Светлана ещё три набора слов добавила. Если бы они раньше были, то и стихотворение, наверное, было бы длиннее на пару четверостиший.

Михаил Троекуров   17.12.2022 22:53   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Михаил Троекуров
Перейти к списку рецензий, написанных автором Наталина Смолл
Перейти к списку рецензий по разделу за 17.12.2022