|
Рецензия на «Ожидание» (Михаил Троекуров)
Отлично, Михаил! Пойду надену шляпу. Что б можно было снять!😁 Мне кажется это одно из лучших произведений на заданную тему! Браво! Наталина Смолл 17.12.2022 05:48 Заявить о нарушении
Спасибо, Наталина! Почувствовал себя маэстро 🎻. А если без шуток, рад, что вам понравилось. Было бы, конечно, круче, если бы также плотненько захотелось использовать слова не в стише, а в миниатюре. И чтобы при этом органично слова "легли на бумагу". Смотрю, Светлана ещё три набора слов добавила. Если бы они раньше были, то и стихотворение, наверное, было бы длиннее на пару четверостиший.
Михаил Троекуров 17.12.2022 22:53 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |