|
Рецензия на «Страшная военная тайна» (Константин Кучер)
Знаешь, Костя, вот Высоцкий писал за всех и так талантливо, как если бывал этими всеми и в каждой шкуре,- настолько точно и характерно (ударение на второй слог)это было пережито и описано. Я читаю твои рассказы и постоянно ловлю себя на мысли, что вижу точно такую же параллель. Самородками земля русская всегда полна была... Хорошего настроения. Никитин 22.12.2022 15:53 Заявить о нарушении
Спасибо, Володя. И тебе, взаимно, всего самого доброго.
P.S. Не пропадай так надолго. Не так уж и много на сайте осталось из тех, кто когда-то участвовал в конкурсе "Круглое - тащи, квадратное - кати". Константин Кучер 23.12.2022 10:07 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |