|
Рецензия на «Иду на... грязь!» (Анатолий Жизнобуд)
Тема - один в один про моё детство. И всё очень образно, в цветных картинках. Спасибо. С улыбкой и уважением, я. Никитин 16.01.2023 14:57 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |