Рецензия на «Иду на... грязь!» (Анатолий Жизнобуд)

Тема - один в один про моё детство.
И всё очень образно, в цветных картинках. Спасибо.
С улыбкой и уважением,
я.

Никитин   16.01.2023 14:57     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Анатолий Жизнобуд
Перейти к списку рецензий, написанных автором Никитин
Перейти к списку рецензий по разделу за 16.01.2023