|
Рецензия на «Как я двигал отраслевую науку» (Константин Кучер)
Вот и я о том. Добрая память. И я с хохлами учился, дружил и общались до последнего года перед СВО. Сейчас не знаю об их судьбах ничего. И ведь, суки западные грамотно, хоть и в долгую сработали. Я прямо видел, как ситуация меняется из года в год практически на ровном месте. Вот результат. Никитин 23.01.2023 12:18 Заявить о нарушении
А с замком моим, хохлом, Серёгой Ищуком мы стояли спина к спине и на нас наш взвод нападал полушутя-полусерьёзно. И взять нас не могли. Пока не разбили нас друг от друга. (Впятером друг за другом понеслись на нас сбоку. Нам просто пришлось расступиться. А дальше четверо - в ноги, остальные покругу и со спины... Только тогда одолели.)))) )
Никитин 23.01.2023 12:58 Заявить о нарушении
Все точно, Володя.
У меня покойный дядька много лет преподавал физику в одной из сельских школ Белгородской области. Хорошо, как мне кажется, преподавал. Потому как многие из его выпускников позаканчивали разные ВУЗы. Москва и Питер от Белгорода далеко. Харьков - значительно ближе. Поэтому очень многие из его выпускников учились в Харькове. И вот конкретный пример. Одна из девушек училась в Харькове. Там вышла замуж. Вышла и осталась. Она - русская. Муж - русский. А их сын москалей считает главными врагами "ридной". Вот такая вот история... Печальная. Кто-то же вложил ему в башку, что мы - враги. Явно, не папа с мамой. Но мнение того (или тех), кто вкладывал, почему-то оказалось сильнее и авторитетней мнения родителей! Константин Кучер 23.01.2023 13:04 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |