|
Рецензия на «Треп» (Александр Ледневский)
есть мнение, что думать надо головой… Надежда Конде 28.02.2023 15:41 Заявить о нарушении
Согласен с Надеждой! Но, что делать если голова пустая?
Соломон Дубровский 06.11.2023 17:33 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |