|
Рецензия на «Любовный детектив» (Тома Снегова)
Улыбаюсь названию рассказа))) Тома! Доброго времени! Давно мы с Вами не общались!)) Я уже соскучиться успела)) Рассказ понравился! Нестандартная ситуация можно сказать. Переживания героев хорошо выражены. Сюжет для фильма😉хорош! Героиню вижу, не щадила- характер показала жёсткий, не сентиментальный)) Очень радует финал, своим добрым завершением, и гармонией между парой!! Хорошего дня и настроения!!!! С теплом Ирина. Ирина Черезова 2 06.03.2023 09:12 Заявить о нарушении
Спасибо, Ириночка, это чистая быль, что строгая героиня, не люблю слащавость и розовые сопли... Продумываю каждое слово, в Чувствах особенно?!?! С теплом,к вам!
Тома Снегова 08.03.2023 10:14 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |