Рецензия на «Любовный детектив» (Тома Снегова)

Улыбаюсь названию рассказа)))
Тома!
Доброго времени!
Давно мы с Вами не общались!))
Я уже соскучиться успела))
Рассказ понравился!
Нестандартная ситуация можно сказать.
Переживания героев хорошо выражены.
Сюжет для фильма😉хорош!

Героиню вижу, не щадила- характер показала жёсткий, не сентиментальный))
Очень радует финал, своим добрым завершением, и гармонией между парой!!
Хорошего дня и настроения!!!!
С теплом Ирина.

Ирина Черезова 2   06.03.2023 09:12     Заявить о нарушении
Спасибо, Ириночка, это чистая быль, что строгая героиня, не люблю слащавость и розовые сопли... Продумываю каждое слово, в Чувствах особенно?!?! С теплом,к вам!

Тома Снегова   08.03.2023 10:14   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Тома Снегова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ирина Черезова 2
Перейти к списку рецензий по разделу за 06.03.2023