Рецензия на «Дресс-код» (Алекс Сидоров)

Алекс,
сижу утираю слёзки....
ибо рыдаль...

Ты как всегда сочен и меток )))

Никитин   27.03.2023 16:52     Заявить о нарушении
ты сказал, сказал, что накропал пару. Где второе?!
Обманули! Обидели!

Никитин   27.03.2023 16:53   Заявить о нарушении
Привет, Володя!
Так понимаю, что ты не видел "Завхоза" и "Кодовый замок" еще аж с 2021 года и вероятно не видел "Консервы" (привел в соответствие разбросанные сюжеты одной истории)

Алекс Сидоров   28.03.2023 19:45   Заявить о нарушении
не-не, всё видел.
скажу больше, иногда перечитываю то, что уже читал.
Особо сочные, типа про лося, про эпилятор, про... ну много, - перечитываю друганам.

Никитин   31.03.2023 11:00   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Алекс Сидоров
Перейти к списку рецензий, написанных автором Никитин
Перейти к списку рецензий по разделу за 27.03.2023