|
Рецензия на «Дресс-код» (Алекс Сидоров)
Алекс, сижу утираю слёзки.... ибо рыдаль... Ты как всегда сочен и меток ))) Никитин 27.03.2023 16:52 Заявить о нарушении
ты сказал, сказал, что накропал пару. Где второе?!
Обманули! Обидели! Никитин 27.03.2023 16:53 Заявить о нарушении
Привет, Володя!
Так понимаю, что ты не видел "Завхоза" и "Кодовый замок" еще аж с 2021 года и вероятно не видел "Консервы" (привел в соответствие разбросанные сюжеты одной истории) Алекс Сидоров 28.03.2023 19:45 Заявить о нарушении
не-не, всё видел.
скажу больше, иногда перечитываю то, что уже читал. Особо сочные, типа про лося, про эпилятор, про... ну много, - перечитываю друганам. Никитин 31.03.2023 11:00 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |