|
Рецензия на «А помнишь?» (Наталья Маторина)
Доброго времени суток, Уважаемая , Прекрасная ,Замечательная , Успешная Поэтесса !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное : за удивительные ,прекрасные , жизненные стихи !!!! Очень порадовали !!! Хорошо бы на эти стихи : написать сценарий и поставить фильм !!!!!!!! Всего Вам : самого светлого , радостного ,нового, трепетного!!!! Зоя Кресанова 30.06.2023 00:54 Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв. Мне очень редко пишут такие слова о моих стихах. В основном ругают. Вам видимо близка эта тема. Ещё раз благодарю. Вам творческих успехов под мирным небом. С уважением, Наталья.
Наталья Маторина 25.07.2023 13:31 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |