Рецензия на «Или сны» (Света Боярина)

Может
завтра мы станем больнее и горше любить,
жалко срывая сердца на фальшивые ноты,
только вот нынче...
есть снов откровенная нить,
Кто ты, Печаль неземная, нездешняя?
Кто ты?

Елена Лозицкая.

С теплом

Камышовка   16.08.2023 00:12     Заявить о нарушении
Спасибо, Лена.
Очень понравились стихи.
Очень.

Света Боярина   16.08.2023 00:38   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Света Боярина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Камышовка
Перейти к списку рецензий по разделу за 16.08.2023