|
Рецензия на «Любовь» (Мила Суркова)
Доброго Вам, Милочка : вечера , доброй ночи , пусть Вам приснится Ваша Мамочка и Вам станет легче ... Спасибо огромное : за Ваше удивительное, замечательное произведение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зоя Кресанова 02.12.2023 23:52 Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая Зоя, за понимание и поддержку!
С теплом, Мила Мила Суркова 03.12.2023 14:52 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |