Рецензия на «Игра Просто зима. Снег, луна, поцелуй...» (Николай Пащенко)

Как интересно у Вас получилось.
Такие игры мне тоже нравятся.Помню мы на проекте писали совместную сказку, каждый сказочник продолжал мысли по предыдущему абзацу и я умудрилась занять первое место по активному участию, так меня затянуло в сказочные дебри.)))
С уважением, Света.

Светлая Лана   18.12.2023 13:22     Заявить о нарушении
спасибо. Поздравляю!

Николай Пащенко   18.12.2023 13:34   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Николай Пащенко
Перейти к списку рецензий, написанных автором Светлая Лана
Перейти к списку рецензий по разделу за 18.12.2023