|
Рецензия на «Игра Просто зима. Снег, луна, поцелуй...» (Николай Пащенко)
Как интересно у Вас получилось. Такие игры мне тоже нравятся.Помню мы на проекте писали совместную сказку, каждый сказочник продолжал мысли по предыдущему абзацу и я умудрилась занять первое место по активному участию, так меня затянуло в сказочные дебри.))) С уважением, Света. Светлая Лана 18.12.2023 13:22 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |