|
Рецензия на «БОБ» (Марина Пигулевская)
Ну, наконец-то разобрался. В своём смущении)) Как так-то, читаю одно, а видится другое. Смущало)) Ну, понял. Как понял - как всегда, не так как автор затевал)) Повесть об одиночестве. Но не том, когда один, а о том что потерялся. И мечешься, не нужный. Даже самому себе... Павел Савеко 18.02.2024 10:34 Заявить о нарушении
Привет! Давно не заходила((. Наверное это моя вина(((! Да не наверное..., а точно! Это Я, не смогла донести до читателя основу рассказа(((. Жаль! Но спасибо за честный отзыв: приму к сведению....
Мало пишу, теряю хватку))). Марина Пигулевская 25.02.2024 10:44 Заявить о нарушении
Даже не старайтесь!)) Всё равно каждый увидит своё. Я это точно знаю)) Да хоть вспомните, что вы в моих рассказах видите не то, что я писал. И уверяю вас, что все читатели видят своё. И это неплохо. Хоть и своё, но видят ведь?
Так что пишите так, как считаете нужным. Может кто и увидит именно вашими глазами. Павел Савеко 25.02.2024 11:05 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |