Рецензия на «Эдуард» (Наталья Тимофеева 007)

Замечательный рассказ! Очень живой (в каких-то частях явственно слышна устная интонация), и главное, с пониманием передающий всю трагическую сложность и противоречивость жизни.

Александр Малиновский 2   15.03.2024 19:59     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Александр! Прибавьте к этому писклявый голос и будет ещё забавнее. Да, мне есть что рассказать, только писать лениво. :)

Наталья Тимофеева 007   15.03.2024 20:33   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Наталья Тимофеева 007
Перейти к списку рецензий, написанных автором Александр Малиновский 2
Перейти к списку рецензий по разделу за 15.03.2024