|
Рецензия на «Эдуард» (Наталья Тимофеева 007)
Замечательный рассказ! Очень живой (в каких-то частях явственно слышна устная интонация), и главное, с пониманием передающий всю трагическую сложность и противоречивость жизни. Александр Малиновский 2 15.03.2024 19:59 Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Александр! Прибавьте к этому писклявый голос и будет ещё забавнее. Да, мне есть что рассказать, только писать лениво. :)
Наталья Тимофеева 007 15.03.2024 20:33 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |