|
Рецензия на «ЮЛА» (Вячеслав Воейков)
Вы, Вячеслав, очень умело описали образ адвоката, которая наслаждается жизнью, вместо того, чтобы помогать людям. Ничего кроме отвращения эта особа не вызывает. Поэтому юла, засасывающая её в воронку, воспринимается, как возмездие. - С уважением, Ольга Алексеевна. Ольга Щербакова 3 19.04.2024 16:49 Заявить о нарушении
Ольга Алексеевна, благодарю Вас за отзыв.
Здоровья, и творческих успехов. С уважением, Вячеслав. Вячеслав Воейков 20.04.2024 20:11 Заявить о нарушении
Благодарю, Вячеслав,за добрые пожелания!
- С уважением, Ольга Алексеевна. Ольга Щербакова 3 21.04.2024 02:55 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |