|
Рецензия на «И проснулись знаменитыми» (Александр Голяков)
Как хорошо, когда человеку удаётся реализовать себя в любимом деле; ещё лучше - когда он в этом не одинок... Здоровья. Ольга Андрис 22.05.2024 12:23 Заявить о нарушении
Спасибо, Ольга, за отзыв. Хорошо меть любое хобби, особенно будучи на пенсии.
Александр Голяков 24.05.2024 09:54 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |