|
Рецензия на «Чем нравится Сталин и не нравится Путин...» (Виктор Шушарин 2)
Мне вот как-то и неудобно сравнивать Сталина с кем-либо вообще. Он глыба - высота государственного руководителя недостижимая никаким из действующих руководителей (точнее руками водителей и языком чесателей) и в обозримом будущем не предвидится. Если бы был Сталин, то не было бы никакой бандеровщины на Украине, а если бы появился ставленник ангосаксов клоун-нацифашист-еврей-бандеровец Зеленский, то был бы побеждён за пару недель, с превращением Украины в дружественную братскую страну славянских народов. А с нынешним президентом идёт извините, жевание соплей уже второй год, и при этом погублены ни за понюх табака сотни тысяч молодых ребят. Василий Рябов Слабов 22.05.2024 12:31 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |