Рецензия на «Чем нравится Сталин и не нравится Путин...» (Виктор Шушарин 2)

Мне вот как-то и неудобно сравнивать Сталина с кем-либо вообще. Он глыба - высота государственного руководителя недостижимая никаким из действующих руководителей (точнее руками водителей и языком чесателей) и в обозримом будущем не предвидится.

Если бы был Сталин, то не было бы никакой бандеровщины на Украине, а если бы появился ставленник ангосаксов клоун-нацифашист-еврей-бандеровец Зеленский, то был бы побеждён за пару недель, с превращением Украины в дружественную братскую страну славянских народов.
А с нынешним президентом идёт извините, жевание соплей уже второй год, и при этом погублены ни за понюх табака сотни тысяч молодых ребят.

Василий Рябов Слабов   22.05.2024 12:31     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Виктор Шушарин 2
Перейти к списку рецензий, написанных автором Василий Рябов Слабов
Перейти к списку рецензий по разделу за 22.05.2024