Рецензия на «Чем нравится Сталин и не нравится Путин...» (Виктор Шушарин 2)

"Мне попросту не нравится, то что Владимир Владимирович надеется на нравственные устои народов нашей страны"

А должен всех в концлагеря запихать?

Понимаю.

А сначала - это с революции или с коллективизации?

Мария Березина   22.05.2024 12:40     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Виктор Шушарин 2
Перейти к списку рецензий, написанных автором Мария Березина
Перейти к списку рецензий по разделу за 22.05.2024