|
Рецензия на «Молодая гвардия. Фальсификация истории» (Марта-Иванна Жарова)
Как бы в карманах ни шуршало, для подавальщиц я вроде драного клошара неподобающ. Перрон утюжа, словно скатерть, тая насмешку, носильщик в жисть мне не подкатит свою тележку. Когда в такси бочком влезаю, без безобразий, таксист, глаза в глаза вонзая, бурчит: «Вылазий!» Сказала девочка в Зарядье: «У вас, мущина, есть что-то бедное во взгляде… Вот в чём причина!» И я тогда расхохотался. Конец хороший! Я бедным был. Я им остался. Какая роскошь! Е. Евтушенко ФУКУ Алиса Кэрроловна 31.05.2024 20:28 Заявить о нарушении
Верно. Евтушенко в "Фуку" кое-что сказал по данной теме. Для тех, кто способен понять.
Марта-Иванна Жарова 02.06.2024 16:08 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |