|
Рецензия на «Старая история о маленькой Девочке» (Анастасия Галицкая Косберг)
Абсолютно не важно было это на самом деле, или нет. Теперь - было.Потому что Вы рассказали. Жила-была Девочка в Вашем светлом мире... Я буду приходить в него чаще, обязуюсь. С ув., Альвидас Ачюс 05.06.2024 21:07 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |