Рецензия на «Старая история о маленькой Девочке» (Анастасия Галицкая Косберг)

Абсолютно не важно было это на самом деле, или нет. Теперь - было.Потому что Вы рассказали. Жила-была Девочка в Вашем светлом мире...
Я буду приходить в него чаще, обязуюсь.
С ув.,

Альвидас Ачюс   05.06.2024 21:07     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Анастасия Галицкая Косберг
Перейти к списку рецензий, написанных автором Альвидас Ачюс
Перейти к списку рецензий по разделу за 05.06.2024