|
Рецензия на «БОБ» (Марина Пигулевская)
Знаете, внимательно прочитал и в который раз убедился в том, что у каждого своя мораль. Если у автора мораль твердая не плавающая и высоконраственная, то и его произведения будут такими же. С уважением П. Павел Морозовв 06.06.2024 09:59 Заявить о нарушении
Ясно,но не очень..))! Какую стади морального совершенства вы бы отвели "Бобу"? Герой этого рассказа не вернулся на родину, и не преодолевал все невзгоды своей страны вместе со своим народом. Он как бы отстранился, сбежал в поисках себя самого.
Кто он по вашему? Хотя рассказ и не задевает тему патриотизма, он лишь о судьбе человека,но прочтя ваше произведение (как я вам написала прежде), мне почему то открылась совсем другая(скрытая)его сторона. Спасибо вам за это(есть о чём подумать). Но я политически не активный человек по этому... Марина Пигулевская 06.06.2024 10:37 Заявить о нарушении
Знаете, не о моральном уровне Вашего героя этот разговор.А о морали и внутреннем наполнении, автора, написавшего об этом. Ибо в любом произведении автор всегда отражает свой внутренний мир, свою личную мораль. Другими словами пишет о себе, пусть метафорами и аллегоричео но о себе...
Павел Морозовв 06.06.2024 11:12 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |