|
Рецензия на «Птички на ветвях моей души. Птенцы» (Лидия Гладышевская)
Повезло же птенчикам! А если бы в лесу? Даже представлять не хочется. И вашей семье радостная забота. А может, прилетела уже мамочка? Яков Травинко 24.07.2024 23:36 Заявить о нарушении
Спасибо, за позитивный отклик.
Мамочка вернулась. А как мы об этом узнали, напишу чуть позже... С уважением, Лидия Гладышевская 25.07.2024 10:37 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |