|
Рецензия на «Иосиф Бродский. Голос одиночества» (Лидия Соловей)
"Прав Солженицын, утверждающий, что всякий поэт через свои стихи выражает и своё мирочувствие, и свои характерности, и самого себя. И о Бродском: «Нельзя не пожалеть его». - трудно что-то добавить. Спасибо, очень познавательный труд. Владимир Ендурайский 04.09.2024 23:19 Заявить о нарушении
Моя благодарность Вам, запоздалая, но от всего сердца.
Лидия Соловей 12.12.2024 20:40 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |