Рецензия на «Иосиф Бродский. Голос одиночества» (Лидия Соловей)


"Прав Солженицын, утверждающий, что всякий поэт через свои стихи выражает и своё мирочувствие, и свои характерности, и самого себя.
И о Бродском: «Нельзя не пожалеть его». - трудно что-то добавить. Спасибо, очень познавательный труд.

Владимир Ендурайский   04.09.2024 23:19     Заявить о нарушении
Моя благодарность Вам, запоздалая, но от всего сердца.

Лидия Соловей   12.12.2024 20:40   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Лидия Соловей
Перейти к списку рецензий, написанных автором Владимир Ендурайский
Перейти к списку рецензий по разделу за 04.09.2024